Property 65823 photo 1
Property 65823 photo 2
Property 65823 photo 3
Property 65823 photo 4
Property 65823 photo 5
Property 65823 photo 6
Property 65823 photo 7
Property 65823 photo 8
Property 65823 photo 9
Property 65823 photo 10
Property 65823 photo 11
Property 65823 photo 12
Property 65823 photo 13
Property 65823 photo 14
Property 65823 photo 15
Property 65823 photo 16
Property 65823 photo 17
Property 65823 photo 18
Property 65823 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • Access for people with special needs
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 64472
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
143 000 € 4766 €/m²
  • رمز الكائن 64534
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
129 000 € 3685 €/m²
  • رمز الكائن 64554
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 3631 €/m²
  • رمز الكائن 64629
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
138 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 64640
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 3255 €/m²
  • رمز الكائن 64641
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 64670
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
130 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 64693
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية