Property 65824 photo 1
Property 65824 photo 2
Property 65824 photo 3
Property 65824 photo 4
Property 65824 photo 5
Property 65824 photo 6
Property 65824 photo 7
Property 65824 photo 8
Property 65824 photo 9
Property 65824 photo 10
Property 65824 photo 11
Property 65824 photo 12
Property 65824 photo 13
Property 65824 photo 14
Property 65824 photo 15
Property 65824 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • Access for people with special needs
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61643
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 61716
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 61730
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 154 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 61925
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 3
بيع
173 000 € 4552 €/m²
  • رمز الكائن 62011
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 127 000 € 4233 €/m²
  • رمز الكائن 62216
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
148 000 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 62218
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 62347
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 175 000 € 2611 €/m²
  • رمز الكائن 62396
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 62406
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية