Property 64753 photo 1
Property 64753 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
152 000 € 4222 €/m²
  • رمز الكائن 65851
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
142 000 € 3736 €/m²
  • رمز الكائن 65852
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
217 000 € 2047 €/m²
  • رمز الكائن 65855
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
158 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65924
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 1
بيع
185 000 € 2642 €/m²
  • رمز الكائن 65935
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2833 €/m²
  • رمز الكائن 65936
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
168 000 € 1846 €/m²
  • رمز الكائن 65967
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
175 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65986
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
140 000 € 1627 €/m²
  • رمز الكائن 65998
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
145 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 66005
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية