630 000 €
1364 €/m²
Property 65803 photo 1
Property 65803 photo 2
Property 65803 photo 3
Property 65803 photo 4
Property 65803 photo 5
Property 65803 photo 6
Property 65803 photo 7
Property 65803 photo 8
Property 65803 photo 9
Property 65803 photo 10
Property 65803 photo 11
Property 65803 photo 12
Property 65803 photo 13
Property 65803 photo 14
Property 65803 photo 15
Property 65803 photo 16
Property 65803 photo 17
Property 65803 photo 18
Property 65803 photo 19
Property 65803 photo 20
Property 65803 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2007
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 462 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 470 000 € 2136 €/m²
  • رمز الكائن 26997
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 29748
  • منطقة 436 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية