830 000 €
4069 €/m²
Property 64733 photo 1
Property 64733 photo 2
Property 64733 photo 3
Property 64733 photo 4
Property 64733 photo 5
Property 64733 photo 6
Property 64733 photo 7
Property 64733 photo 8
Property 64733 photo 9
Property 64733 photo 10
Property 64733 photo 11
Property 64733 photo 12
Property 64733 photo 13
Property 64733 photo 14
Property 64733 photo 15
Property 64733 photo 16
Property 64733 photo 17
Property 64733 photo 18
Property 64733 photo 19
Property 64733 photo 20
Property 64733 photo 21
Property 64733 photo 22
Property 64733 photo 23
Property 64733 photo 24
Property 64733 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1997
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble, tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 204 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 29748
  • منطقة 436 m²
  • Rooms 6
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 31688
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية