600 000 €
1579 €/m²
Property 64730 photo 1
Property 64730 photo 2
Property 64730 photo 3
Property 64730 photo 4
Property 64730 photo 5
Property 64730 photo 6
Property 64730 photo 7
Property 64730 photo 8
Property 64730 photo 9
Property 64730 photo 10
Property 64730 photo 11
Property 64730 photo 12
Property 64730 photo 13
Property 64730 photo 14
Property 64730 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 10
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 380 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1558 €/m²
  • رمز الكائن 9429
  • منطقة 385 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 470 000 € 2136 €/m²
  • رمز الكائن 26997
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 29748
  • منطقة 436 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 44131
  • منطقة 1000 m²
  • Rooms 1
بيع
800 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 63604
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
600 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 64730
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 10
بيع
830 000 € 4068 €/m²
  • رمز الكائن 64733
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 6
بيع
630 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 65803
  • منطقة 462 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية