Property 63973 photo 1
Property 63973 photo 2
Property 63973 photo 3
Property 63973 photo 4
Property 63973 photo 5
Property 63973 photo 6
Property 63973 photo 7
Property 63973 photo 8
Property 63973 photo 9
Property 63973 photo 10
Property 63973 photo 11
Property 63973 photo 12
Property 63973 photo 13
Property 63973 photo 14
Property 63973 photo 15
Property 63973 photo 16
Property 63973 photo 17
Property 63973 photo 18
Property 63973 photo 19
Property 63973 photo 20
Property 63973 photo 21
Property 63973 photo 22
Property 63973 photo 23
Property 63973 photo 24
Property 63973 photo 25
Property 63973 photo 26

Details

  • سنة البناء: 2003
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble/wood/tiles
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 200 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 3166 €/m²
  • رمز الكائن 26411
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 3137 €/m²
  • رمز الكائن 29453
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 29503
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 6
بيع
735 000 € 520 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 29748
  • منطقة 436 m²
  • Rooms 6
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5
بيع
950 000 € 690 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 31688
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 9
بيع
1 350 000 € 1 250 000 € 2403 €/m²
  • رمز الكائن 33692
  • منطقة 520 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية