Property 62967 photo 1
Property 62967 photo 2
Property 62967 photo 3
Property 62967 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2025
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 32 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 4153 €/m²
  • رمز الكائن 63932
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 64961
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية