Property 63507 photo 1
Property 63507 photo 2
Property 63507 photo 3
Property 63507 photo 4
Property 63507 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
205 000 € 2383 €/m²
  • رمز الكائن 63980
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية