Property 65249 photo 1
Property 65249 photo 2
Property 65249 photo 3
Property 65249 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الخامس
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 57
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65592
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 5102 €/m²
  • رمز الكائن 65814
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 65919
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
195 000 € 2468 €/m²
  • رمز الكائن 66047
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية