Property 65246 photo 1
Property 65246 photo 2
Property 65246 photo 3
Property 65246 photo 4
Property 65246 photo 5

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 57
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 65460
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
200 000 € 2564 €/m²
  • رمز الكائن 66046
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
60 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 65545
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 6393 €/m²
  • رمز الكائن 65771
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية