Property 65245 photo 1
Property 65245 photo 2
Property 65245 photo 3
Property 65245 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • الإقامة: 57
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles- wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 57 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6136 €/m²
  • رمز الكائن 66013
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية