185 000 €
3700 €/m²
Property 57683 photo 1
Property 57683 photo 2
Property 57683 photo 3
Property 57683 photo 4
Property 57683 photo 5
Property 57683 photo 6
Property 57683 photo 7
Property 57683 photo 8
Property 57683 photo 9
Property 57683 photo 10
Property 57683 photo 11
Property 57683 photo 12
Property 57683 photo 13
Property 57683 photo 14
Property 57683 photo 15
Property 57683 photo 16
Property 57683 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 500 € 6353 €/m²
  • رمز الكائن 63008
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 63306
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 65402
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 65317
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 63006
  • منطقة 31 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية