بناء على طلبها
Property 47206 photo 1
Property 47206 photo 2
Property 47206 photo 3
Property 47206 photo 4
Property 47206 photo 5
Property 47206 photo 6
Property 47206 photo 7
Property 47206 photo 8
Property 47206 photo 9
Property 47206 photo 10
Property 47206 photo 11
Property 47206 photo 12
Property 47206 photo 13
Property 47206 photo 14
Property 47206 photo 15
Property 47206 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 240 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 341 €/m²
  • رمز الكائن 64088
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
190 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 61231
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
210 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 31230
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
48 000 € 564 €/m²
  • رمز الكائن 66035
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية