Property 57476 photo 1
Property 57476 photo 2
Property 57476 photo 3
Property 57476 photo 4
Property 57476 photo 5
Property 57476 photo 6
Property 57476 photo 7
Property 57476 photo 8
Property 57476 photo 9
Property 57476 photo 10
Property 57476 photo 11
Property 57476 photo 12
Property 57476 photo 13
Property 57476 photo 14
Property 57476 photo 15
Property 57476 photo 16
Property 57476 photo 17
Property 57476 photo 18
Property 57476 photo 19
Property 57476 photo 20
Property 57476 photo 21
Property 57476 photo 22
Property 57476 photo 23
Property 57476 photo 24

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 88 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65010
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 65919
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية