305 000 €
6489 €/m²
Property 64722 photo 1
Property 64722 photo 2
Property 64722 photo 3
Property 64722 photo 4
Property 64722 photo 5
Property 64722 photo 6
Property 64722 photo 7
Property 64722 photo 8
Property 64722 photo 9
Property 64722 photo 10
Property 64722 photo 11
Property 64722 photo 12
Property 64722 photo 13
Property 64722 photo 14
Property 64722 photo 15
Property 64722 photo 16
Property 64722 photo 17
Property 64722 photo 18
Property 64722 photo 19
Property 64722 photo 20
Property 64722 photo 21
Property 64722 photo 22
Property 64722 photo 23
Property 64722 photo 24
Property 64722 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 2922 €/m²
  • رمز الكائن 52302
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
250 000 € 3086 €/m²
  • رمز الكائن 52405
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 52421
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
260 000 € 4482 €/m²
  • رمز الكائن 52456
  • منطقة 58 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 52946
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • رمز الكائن 53081
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
247 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 53235
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3048 €/m²
  • رمز الكائن 53244
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 53317
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
407 000 € 2928 €/m²
  • رمز الكائن 54377
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية