275 000 € 270 000 €
4030 €/m²
Property 63992 photo 1
Property 63992 photo 2
Property 63992 photo 3
Property 63992 photo 4
Property 63992 photo 5
Property 63992 photo 6
Property 63992 photo 7
Property 63992 photo 8
Property 63992 photo 9
Property 63992 photo 10
Property 63992 photo 11
Property 63992 photo 12
Property 63992 photo 13
Property 63992 photo 14
Property 63992 photo 15
Property 63992 photo 16
Property 63992 photo 17
Property 63992 photo 18
Property 63992 photo 19
Property 63992 photo 20
Property 63992 photo 21
Property 63992 photo 22
Property 63992 photo 23
Property 63992 photo 24
Property 63992 photo 25
Property 63992 photo 26
Property 63992 photo 27
Property 63992 photo 28
Property 63992 photo 29
Property 63992 photo 30
Property 63992 photo 31
Property 63992 photo 32

Details

  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2018
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 67 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4402 €/m²
  • رمز الكائن 65303
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية