Property 65813 photo 1
Property 65813 photo 2
Property 65813 photo 3
Property 65813 photo 4
Property 65813 photo 5
Property 65813 photo 6
Property 65813 photo 7
Property 65813 photo 8
Property 65813 photo 9
Property 65813 photo 10
Property 65813 photo 11
Property 65813 photo 12
Property 65813 photo 13
Property 65813 photo 14
Property 65813 photo 15
Property 65813 photo 16
Property 65813 photo 17
Property 65813 photo 18
Property 65813 photo 19
Property 65813 photo 20
Property 65813 photo 21
Property 65813 photo 22
Property 65813 photo 23
Property 65813 photo 24
Property 65813 photo 25
Property 65813 photo 26
Property 65813 photo 27

Details

  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 5
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 92 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من 3 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة المطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 42073
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 43012
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 51563
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 4482 €/m²
  • رمز الكائن 52456
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
258 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 56381
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 7727 €/m²
  • رمز الكائن 60161
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
257 000 € 6119 €/m²
  • رمز الكائن 62802
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية