Property 63980 photo 1
Property 63980 photo 2
Property 63980 photo 3
Property 63980 photo 4
Property 63980 photo 5
Property 63980 photo 6
Property 63980 photo 7
Property 63980 photo 8
Property 63980 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble/wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 34805
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 1652 €/m²
  • رمز الكائن 44137
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 1016 €/m²
  • رمز الكائن 52331
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57429
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 57534
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 2534 €/m²
  • رمز الكائن 59325
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 2434 €/m²
  • رمز الكائن 60318
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 4512 €/m²
  • رمز الكائن 65311
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 4204 €/m²
  • رمز الكائن 66125
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية