Property 64277 photo 1
Property 64277 photo 2
Property 64277 photo 3
Property 64277 photo 4
Property 64277 photo 5
Property 64277 photo 6
Property 64277 photo 7
Property 64277 photo 8
Property 64277 photo 9
Property 64277 photo 10
Property 64277 photo 11
Property 64277 photo 12
Property 64277 photo 13
Property 64277 photo 14
Property 64277 photo 15
Property 64277 photo 16
Property 64277 photo 17
Property 64277 photo 18
Property 64277 photo 19
Property 64277 photo 20
Property 64277 photo 21
Property 64277 photo 22
Property 64277 photo 23
Property 64277 photo 24
Property 64277 photo 25

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4600 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 36 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية