Property 34332 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1900 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 35495
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
100 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 48300
  • منطقة 348 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60542
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
120 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 11465
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
110 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33361
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 34627
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية