198 900 €
3108 €/m²
Property 62933 photo 1
Property 62933 photo 2
Property 62933 photo 3
Property 62933 photo 4
Property 62933 photo 5
Property 62933 photo 6
Property 62933 photo 7
Property 62933 photo 8
Property 62933 photo 9
Property 62933 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
209 900 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 62937
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 64059
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية