180 000 €
2769 €/m²
Property 64059 photo 1
Property 64059 photo 2
Property 64059 photo 3
Property 64059 photo 4
Property 64059 photo 5
Property 64059 photo 6
Property 64059 photo 7
Property 64059 photo 8
Property 64059 photo 9
Property 64059 photo 10
Property 64059 photo 11
Property 64059 photo 12
Property 64059 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1973
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: E
  • المسافة من البحر: 490 m

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 65 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
164 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 64058
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
209 900 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 62937
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4716 €/m²
  • رمز الكائن 66138
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
198 900 € 3107 €/m²
  • رمز الكائن 62933
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 3897 €/m²
  • رمز الكائن 66126
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2705 €/m²
  • رمز الكائن 61903
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية