من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6760 m² في تسالونيكي
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
إيكيدوروس
نيا ماغنيسيا
700 000 €
103 €/m²
رمز الكائن
62414
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6760 m²
منطقة
تسالونيكي
Location
نيا ماغنيسيا (إيكيدوروس) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
3250 m
حي. إلى المطار:
18,5 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6760 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة.
Location
بنود مماثلة
بيع
800 000 €
3921 €/m²
أرض 204 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
42888
منطقة
204 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
1 000 000 €
100 €/m²
أرض 10000 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
6622
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
700 000 €
103 €/m²
أرض 6760 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
62414
منطقة
6760 m²
المسافة إلى البحر
3250 m
بيع
855 000 €
282 €/m²
أرض 3025 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
20474
منطقة
3025 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
800 000 €
16326 €/m²
أرض 49 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
36084
منطقة
49 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 5274 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
14400
منطقة
5274 m²
المسافة إلى البحر
17000 m
بيع
1 000 000 €
760 000 €
93 €/m²
أرض 8125 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
38440
منطقة
8125 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
1 000 000 €
41 €/m²
أرض 24000 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
40861
منطقة
24000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
860 000 €
814 €/m²
أرض 1056 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
32441
منطقة
1056 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
640 000 €
422 €/m²
أرض 1515 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
38793
منطقة
1515 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
Dimitris Kataiftsis
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the