بناء على طلبها
Property 14400 photo 1
Property 14400 photo 2
Property 14400 photo 3
Property 14400 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 17000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5274 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 35683
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
105 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 58103
  • منطقة 1024 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
1 800 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 31702
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
480 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 47339
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 34974
  • منطقة 609 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59326
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 58250
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
2 000 000 € 465 €/m²
  • رمز الكائن 54363
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
420 000 € 558 €/m²
  • رمز الكائن 65454
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية