855 000 €
282 €/m²
Property 20474 photo 1
Property 20474 photo 2
Property 20474 photo 3
Property 20474 photo 4
Property 20474 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3025 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1800 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 760 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 38440
  • منطقة 8125 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
700 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 62414
  • منطقة 6760 m²
  • المسافة إلى البحر 3250 m
بيع
1 200 000 € 1 070 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 33347
  • منطقة 15240 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 14400
  • منطقة 5274 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 6622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
860 000 € 814 €/m²
  • رمز الكائن 32441
  • منطقة 1056 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
800 000 € 16326 €/m²
  • رمز الكائن 36084
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 200 000 € 3614 €/m²
  • رمز الكائن 58141
  • منطقة 332 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
800 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 42888
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 288 €/m²
  • رمز الكائن 29441
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية