640 000 €
422 €/m²
Property 38793 photo 1
Property 38793 photo 2
Property 38793 photo 3
Property 38793 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1515 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1060 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • رمز الكائن 38591
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
800 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 42888
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
800 000 € 16326 €/m²
  • رمز الكائن 36084
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
700 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 62414
  • منطقة 6760 m²
  • المسافة إلى البحر 3250 m
بيع
860 000 € 814 €/m²
  • رمز الكائن 32441
  • منطقة 1056 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
640 000 € 422 €/m²
  • رمز الكائن 38793
  • منطقة 1515 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
640 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 21016
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
855 000 € 282 €/m²
  • رمز الكائن 20474
  • منطقة 3025 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
750 000 € 288 €/m²
  • رمز الكائن 29441
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية