315 000 €
3841 €/m²
Property 62083 photo 1
Property 62083 photo 2
Property 62083 photo 3
Property 62083 photo 4
Property 62083 photo 5
Property 62083 photo 6
Property 62083 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 6
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 82 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4322 €/m²
  • رمز الكائن 66107
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3897 €/m²
  • رمز الكائن 66126
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 3841 €/m²
  • رمز الكائن 62083
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية