محجوز
285 000 €
7500 €/m²
Property 60163 photo 1
Property 60163 photo 2
Property 60163 photo 3
Property 60163 photo 4
Property 60163 photo 5
Property 60163 photo 6
Property 60163 photo 7
Property 60163 photo 8
Property 60163 photo 9
Property 60163 photo 10
Property 60163 photo 11
Property 60163 photo 12
Property 60163 photo 13
Property 60163 photo 14
Property 60163 photo 15
Property 60163 photo 16
Property 60163 photo 17
Property 60163 photo 18
Property 60163 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق السابع
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 38 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السابع طوابق ويضم الطابق السابع يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

محجوز الملكية!

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 2363 €/m²
  • رمز الكائن 56796
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 56811
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2954 €/m²
  • رمز الكائن 56818
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 3734 €/m²
  • رمز الكائن 56970
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3397 €/m²
  • رمز الكائن 57401
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • رمز الكائن 57402
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 57469
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 2476 €/m²
  • رمز الكائن 57470
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2577 €/m²
  • رمز الكائن 57508
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 57563
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية