245 000 €
3551 €/m²
Property 65438 photo 1
Property 65438 photo 2
Property 65438 photo 3
Property 65438 photo 4
Property 65438 photo 5
Property 65438 photo 6
Property 65438 photo 7
Property 65438 photo 8
Property 65438 photo 9
Property 65438 photo 10
Property 65438 photo 11
Property 65438 photo 12
Property 65438 photo 13
Property 65438 photo 14
Property 65438 photo 15
Property 65438 photo 16
Property 65438 photo 17
Property 65438 photo 18
Property 65438 photo 19
Property 65438 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • أرضية: 0
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 69 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 3118 €/m²
  • رمز الكائن 35167
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 35804
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35828
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35879
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3785 €/m²
  • رمز الكائن 36492
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3591 €/m²
  • رمز الكائن 36505
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2520 €/m²
  • رمز الكائن 36888
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 37455
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 37784
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2912 €/m²
  • رمز الكائن 38027
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية