بيع - أرض 852 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
80 000 €
93 €/m²
Property 28740 photo 1
Property 28740 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 852 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
88 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59688
  • منطقة 7875 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65646
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
80 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 60042
  • منطقة 1260 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 32075
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 46769
  • منطقة 586 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية