بيع - أرض 838 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
90 000 €
107 €/m²
Property 41081 photo 1
Property 41081 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 838 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 670 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
95 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 59575
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 294 €/m²
  • رمز الكائن 19498
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56040
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
90 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 7088
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 10484
  • منطقة 469 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6459
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية