Property 59674 photo 1
Property 59674 photo 2
Property 59674 photo 3
Property 59674 photo 4
Property 59674 photo 5
Property 59674 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: Entresol
  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2600 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
182 000 € 1654 €/m²
  • رمز الكائن 59340
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
135 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 59674
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 2661 €/m²
  • رمز الكائن 59675
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
145 000 € 2230 €/m²
  • رمز الكائن 59748
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
176 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 59872
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
179 000 € 2057 €/m²
  • رمز الكائن 59874
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
185 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 59881
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 59884
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
182 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 59890
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
استثمار بيع
150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 60545
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية