Property 65492 photo 1
Property 65492 photo 2
Property 65492 photo 3
Property 65492 photo 4
Property 65492 photo 5
Property 65492 photo 6
Property 65492 photo 7
Property 65492 photo 8
Property 65492 photo 9
Property 65492 photo 10
Property 65492 photo 11
Property 65492 photo 12
Property 65492 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • رفع
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
132 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 65529
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 65572
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 2062 €/m²
  • رمز الكائن 65574
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65690
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
138 000 € 2816 €/m²
  • رمز الكائن 65746
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1916 €/m²
  • رمز الكائن 65777
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 5750 €/m²
  • رمز الكائن 65822
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
135 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 65823
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 65824
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65825
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية