Property 58962 photo 1
Property 58962 photo 2
Property 58962 photo 3
Property 58962 photo 4
Property 58962 photo 5
Property 58962 photo 6
Property 58962 photo 7
Property 58962 photo 8
Property 58962 photo 9
Property 58962 photo 10
Property 58962 photo 11
Property 58962 photo 12
Property 58962 photo 13
Property 58962 photo 14
Property 58962 photo 15
Property 58962 photo 16
Property 58962 photo 17
Property 58962 photo 18
Property 58962 photo 19
Property 58962 photo 20
Property 58962 photo 21
Property 58962 photo 22
Property 58962 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3516 €/m²
  • رمز الكائن 61523
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 66063
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية