من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 5908 m² في تسالونيكي
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
ثيرمي
نيو ريسيو
450 000 €
76 €/m²
رمز الكائن
26036
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
5908 m²
منطقة
تسالونيكي
Location
نيو ريسيو (ثيرمي) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
المسافة من البحر:
1500 m
حي. إلى المطار:
2 km
وصف
للبيع أرض منطقة 5908 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
500 000 €
540 €/m²
أرض 925 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
58261
منطقة
925 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
640 000 €
320 €/m²
أرض 2000 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
21016
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
480 000 €
722 €/m²
أرض 664 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
36450
منطقة
664 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
640 000 €
422 €/m²
أرض 1515 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
38793
منطقة
1515 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
450 000 €
239 €/m²
أرض 1880 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
35051
منطقة
1880 m²
المسافة إلى البحر
4200 m
بيع
420 000 €
558 €/m²
أرض 752 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
65454
منطقة
752 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
370 000 €
416 €/m²
أرض 889 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
58405
منطقة
889 m²
المسافة إلى البحر
550 m
بيع
450 000 €
76 €/m²
أرض 5908 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
26036
منطقة
5908 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
400 000 €
160 €/m²
أرض 2500 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
32371
منطقة
2500 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
550 000 €
530 000 €
630 €/m²
أرض 840 m² تسالونيكي
تسالونيكي
رمز الكائن
38591
منطقة
840 m²
المسافة إلى البحر
4300 m
Maria Athanasiadou
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the