بيع - أرض 5800 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
48 000 €
8 €/m²
Property 31015 photo 1
Property 31015 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,8 km
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5800 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 51577
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
40 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 45849
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 38857
  • منطقة 760 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
50 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 65478
  • منطقة 963 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56806
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية