بيع - أرض 4000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا ليتوخورو
40 000 €
10 €/m²
Property 24784 photo 1
Property 24784 photo 2
Property 24784 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 25 km
  • حي. إلى المطار: 49 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50928
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
55 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 63371
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 56137
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
45 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63336
  • منطقة 423 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 61700
  • منطقة 10687 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية