Property 65402 photo 1
Property 65402 photo 2
Property 65402 photo 3
Property 65402 photo 4
Property 65402 photo 5
Property 65402 photo 6
Property 65402 photo 7
Property 65402 photo 8
Property 65402 photo 9
Property 65402 photo 10
Property 65402 photo 11
Property 65402 photo 12
Property 65402 photo 13
Property 65402 photo 14
Property 65402 photo 15
Property 65402 photo 16
Property 65402 photo 17
Property 65402 photo 18
Property 65402 photo 19
Property 65402 photo 20
Property 65402 photo 21
Property 65402 photo 22
Property 65402 photo 23
Property 65402 photo 24
Property 65402 photo 25
Property 65402 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 1963
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: F
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 3627 €/m²
  • رمز الكائن 65408
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 7812 €/m²
  • رمز الكائن 62967
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 3787 €/m²
  • رمز الكائن 59804
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 4390 €/m²
  • رمز الكائن 65309
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
147 000 € 3266 €/m²
  • رمز الكائن 60030
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية