بيع - بيت مستقل 99 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي نابولي نابولي
270 000 € 250 000 €
2525 €/m²
Property 57028 photo 1
Property 57028 photo 2
Property 57028 photo 3
Property 57028 photo 4
Property 57028 photo 5
Property 57028 photo 6
Property 57028 photo 7
Property 57028 photo 8
Property 57028 photo 9
Property 57028 photo 10
Property 57028 photo 11
Property 57028 photo 12
Property 57028 photo 13
Property 57028 photo 14
Property 57028 photo 15

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 99 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 56672
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية