55 000 €
27 €/m²
Property 36045 photo 1
Property 36045 photo 2
Property 36045 photo 3
Property 36045 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 22232
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 44651
  • منطقة 15200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
53 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 8141
  • منطقة 603 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 23694
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
45 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 44543
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
80 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 10110
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
60 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56883
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية