بيع - فيلا 300 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
990 000 €
3300 €/m²
Property 50479 photo 1
Property 50479 photo 2
Property 50479 photo 3
Property 50479 photo 4
Property 50479 photo 5
Property 50479 photo 6
Property 50479 photo 7
  • رمز الكائن 50479
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 300 m²
  • مساحة الأرض 500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 300 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 395 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 44227
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 10947
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية