مباع

بيع - شقة 60 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
270 000 €
4500 €/m²
Property 52215 photo 1
Property 52215 photo 2
Property 52215 photo 3
Property 52215 photo 4
Property 52215 photo 5
Property 52215 photo 6
Property 52215 photo 7
Property 52215 photo 8
Property 52215 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1970
  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 60 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 58954
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 4679 €/m²
  • رمز الكائن 58955
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
382 000 € 4961 €/m²
  • رمز الكائن 58960
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
371 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 58963
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 5818 €/m²
  • رمز الكائن 59634
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية