بيع - فيلا 165 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
السعر من 650 000 €
3939 €/m²
Property 49300 photo 1
Property 49300 photo 2
Property 49300 photo 3
Property 49300 photo 4
Property 49300 photo 5
Property 49300 photo 6
Property 49300 photo 7
Property 49300 photo 8
Property 49300 photo 9
Property 49300 photo 10
Property 49300 photo 11
Property 49300 photo 12
Property 49300 photo 13
Property 49300 photo 14
Property 49300 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 165 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
890 000 € 3708 €/m²
  • رمز الكائن 45570
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية