بيع - أرض 607 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
85 000 €
140 €/m²
Property 50684 photo 1
Property 50684 photo 2
Property 50684 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 607 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
125 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12840
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
80 000 € 179 €/m²
  • رمز الكائن 34740
  • منطقة 445 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 33689
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
92 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 57570
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
70 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 31018
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31033
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية