بيع - فيلا 240 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
890 000 €
3708 €/m²
Property 43603 photo 1
Property 43603 photo 2
Property 43603 photo 3
Property 43603 photo 4
Property 43603 photo 5
Property 43603 photo 6
Property 43603 photo 7
Property 43603 photo 8
Property 43603 photo 9
Property 43603 photo 10
Property 43603 photo 11
  • رمز الكائن 43603
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 240 m²
  • مساحة الأرض 1302 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2009
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 240 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
770 000 € 4502 €/m²
  • رمز الكائن 52034
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
783 000 € 5151 €/m²
  • رمز الكائن 50638
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية