بيع - فيلا 163 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
700 000 €
4294 €/m²
Property 14750 photo 1
Property 14750 photo 2
Property 14750 photo 3
Property 14750 photo 4
Property 14750 photo 5
Property 14750 photo 6
Property 14750 photo 7
Property 14750 photo 8
Property 14750 photo 9
Property 14750 photo 10
Property 14750 photo 11
Property 14750 photo 12
  • رمز الكائن 14750
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 163 m²
  • مساحة الأرض 318 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2015
  • المسافة من البحر: 180 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 163 متر مربع في بافوس فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 42994
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية