بيع - فيلا 400 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
2750 €/m²
Property 36215 photo 1
Property 36215 photo 2
Property 36215 photo 3
Property 36215 photo 4
Property 36215 photo 5
Property 36215 photo 6
Property 36215 photo 7
Property 36215 photo 8
Property 36215 photo 9
Property 36215 photo 10
  • رمز الكائن 36215
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 400 m²
  • مساحة الأرض 613 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 400 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 45194
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 448 000 € 5934 €/m²
  • رمز الكائن 19767
  • منطقة 244 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 45145
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية