بيع - فيلا 274 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
880 000 €
3212 €/m²
Property 23197 photo 1
Property 23197 photo 2
Property 23197 photo 3
Property 23197 photo 4
Property 23197 photo 5
Property 23197 photo 6
Property 23197 photo 7
  • رمز الكائن 23197
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 274 m²
  • مساحة الأرض 581 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 274 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 56076
  • منطقة 215 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية