260 000 € 230 000 €
4182 €/m²
Property 50347 photo 1
Property 50347 photo 2
Property 50347 photo 3
Property 50347 photo 4
Property 50347 photo 5
Property 50347 photo 6
Property 50347 photo 7
Property 50347 photo 8
Property 50347 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 23000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 55 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 56672
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 42772
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 2387 €/m²
  • رمز الكائن 61805
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
257 000 € 2141 €/m²
  • رمز الكائن 65190
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية